04 Февраля 2010, 09:45

«Ак Барс» выиграл у «Барыса» и сравнялся с «Авангардом» по набранным очкам

Казанский «Ак Барс» одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), обыграв «Барыс» из Астаны. Встреча, которая прошла в среду в Казани, завершилась со счетом 4:1 (0:0, 1:1, 3:0) в пользу хозяев. У победителей отличились Яркко Иммонен (на 38 минуте), Алексей Терещенко (49), Алексей Морозов (53) и Алексей Бадюков (54). Единственный гол в составе «Барыса» на 24-й минуте игры забил Константин Глазачев. В турнирной таблице Восточной конференции «Ак Барс» делит 3−4 места с омским «Авангардом», который в среду лишь по буллитам обыграл «Нефтехимик». В пятницу «Ак Барс» и «Авангард» сыграют между собой в Казани.

Что нового в июле 2022 года  08:00

02 Июля 2022, 17:00