Назначения

Уточнить дату

02 апреля 2020

Илья Начвин

назначен первым заместителем министра цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи РТ

Игорь Хвостиков

назначен начальником управления ФСБ России по Республике Татарстан

31 марта 2020

Гела Герасимова

назначена заместителем министра финансов РТ

26 марта 2020

Ильдар Садриев

назначен заместителем министра спорта РТ

23 марта 2020

Виктор Демидов

назначен главным федеральным инспектором по Республике Татарстан

Наиль Минвалеев

назначен начальником управления административно-технической инспекции исполкома Казани

20 марта 2020

Андрей Кондратьев

назначен председателем ЦИК РТ

19 марта 2020

Ильнур Халфиев

назначен главным врачом ГАУЗ «Республиканский центр медицинской профилактики»

18 марта 2020

Фарид Салахов

назначен руководителем исполнительного комитета г. Набережные Челны

16 марта 2020

Артур Гершиков

назначен руководителем исполкома Бугульминского района РТ

Показать ещё
Lorem ipsum dolor sit amet.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: