Новости
20 Июля 2018, 11:34

В Казани из-за крестного хода остановят движение автобусов и автомобилей

В Казани 21 июля с 10.30 до 13.00 из-за крестного хода с чудотворным образом Казанской иконы Божией Матери приостановят движение автобусов по улицам Кремлевская, Батурина и Большая Красная. Изменения затронут маршруты № 22, 28, 28а, 70, 89.

Также будет ограничено движение и стоянка транспорта:

С 6.00 до 13.00 ограничат движение и стоянку по проезжей части ул.Миславского, на участке от ул.К.Маркса до ул.Большая Красная.

С 10.00 до 13.00 на следующих участках дорог: ул.Кремлевская, на участке от ул.Чернышевского до пл.Первого Мая; ул.Профсоюзная, на участке от ул.Чернышевского до ул.Ташаяк; съезд с пл.Первого Мая, на участке от ул.Кремлевская до ул.Право-Булачная; ул.Баумана, на участке от ул.Профсоюзная до ул.Батурина; съезд с ул.Батурина на Кремлевскую транспортную дамбу; ул.Батурина, на участке от Кремлевской транспортной дамбы до ул.Дзержинского; ул.Большая Красная, на участке от ул.Япеева до ул.Батурина; ул.К.Маркса, на участке от ул.Батурина до ул.Япеева; ул.Япеева, на участке от ул.Дзержинского до ул.Большая Красная (при необходимости); ул.Миславского, на участке от ул.К.Маркса до ул.Держинского.

Новости
25 Апреля 2024, 19:42

По улице Кави Наджми в Казани ограничили движение До 13 мая

Это связано со строительством и реконструкцией линий электропередачи.

В Казани ограничили движение на участке улицы Кави Наджми. Это связано с проведением строительных и ремонтных работ на линиях электропередач. Информация опубликована в сборнике документов и правовых актов мэрии города.

На указанный период времени частично закрыт проезд в районе дома № 11/8 на улице Кави Наджми. Ограничения будут действовать до 13 мая.

Напомним, в Казани почти на два месяца ограничили движение автомобилей по улице Право-Булачная.

Lorem ipsum dolor sit amet.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: