05 Апреля 2011, 10:00

«Зенит» неожиданно проиграл третий матч серии «Ярославичу»

В третьем матче четвертьфинальной серии чемпионата России по волейболу действующий чемпион страны казанский «Зенит» проиграл «Ярославичу». Поединок, прошедший в понедельник в Ярославле, завершился уверенной и вместе с тем неожиданной победой хозяев площадки в трех партиях — 3:0 (25:20, 25:23, 25:20).

«Зенит» уже уступает в серии до трех побед со счетом 1:2, до предела усложнив себе задачу выхода в полуфинал. 5 апреля в Ярославле состоится четвертый матч серии. Если казанцы снова проиграют, то сложат чемпионские полномочия уже в первом раунде плей-офф. Сезон для команды Владимира Алекно, пока не завоевавшей ни единого титула, можно будет считать провальным.

13 Августа 2022, 17:00