В России узаконили исламский банкинг. Эксперимент по введению партнерского финансирования продлится до сентября 2025 года в четырех регионах страны — Татарстане, Башкортостане, Дагестане и Чечне. Детали внедрения новых норм объясняют эксперты TatCenter.
Обширное руководство по продуктовому маркетингу от одной из самых влиятельных женщин Кремниевой долины. Поможет вам рассказывать истории о вашем продукте так, чтобы ими хотели делиться снова и снова. TatCenter и «Бомбора» публикуют отрывок из книги Мартины Лаученгко «Продуктовый маркетинг по любви. Как создавать и продвигать продукты-бестселлеры».
Квартира, машина, гараж… Владеете чем-то еще? Поздравляем, вы — плательщик имущественных налогов. TatCenter предлагает оплатить их в срок — до 1 декабря, и проверить собственные знания фискальной политики страны.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: