Один из самых известных бизнес-спикеров в России Ирина Хакамада, 20 апреля проведёт мастер-класс «Дао жизни: Три шага к успеху».
Ирина Хакамада сейчас автор 14 книг о саморазвитии и бизнесе, ее мастер-классы и семинары посетили уже более 350 000 человек по всей России.
Зарегистрироваться на мероприятие 20 апреля в Казани можно по ссылке.

На своем мастер-классе Ирина Хакамада поделится собственным рецептом, который привел ее к успеху. Ее знания — это сочетание восточной философии, западных бизнес- подходов и российской культуры модерна и постмодерна.
На мастер-классе вы узнаете:
Как сформировать суперличность в XXI веке. Как развивать главные качества - интеллект, дух, физику.
Критерии и инструменты для достижения успеха. Методы борьбы с прокрастинацией.
Как повысить самооценку, убрать страхи, избавиться от перегрузок и депрессии.
Как достичь состояния, когда ничто не мешает быть счастливым. Ведь дао жизни – это пусть к себе.
Присоединяйтесь к «живому» мастер-классу и узнайте, как прийти к успеху, достичь состояния счастья в наше турбулентное время.
Для получения дополнительной информации звоните по номеру 207−24−50 или оставьте заявку на участие на сайте мероприятия.
Реклама
18+
ИП Ахметзянов Р.Р.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: