01 Ноября 2007, 10:05

«Динамо-ТТГ» в четырех партиях обыграло «Факел»

Действующий чемпион страны казанское «Динамо-Таттрансгаз» в «Баскет Холле» нанесло поражение «Факелу» из Нового Уренгоя. Счет по партиям — 3:1 (23:25, 25:23, 25:20, 25:23). Казанцы в упорной борьбе проиграли первый сет, однако потом собрались и взяли верх в трех следующих. Самыми результативными в составе победителей стали Сергей Тетюхин и Клэйтон Стэнли, набравшие соответственно 15 и 14 очков. Таким образом, дружина Виктора Сидельникова получила три очка за победу, набрала шесть очков в общей сложности и поднялась с девятого места на пятое.

04 Мая 2024, 15:44

Станции контроля качества воздуха минэкологии РТ выполнили 1,4 млн измерений С начала 2024 года

С 27 апреля по 3 мая они зафиксировали 21 превышение.

За первые месяцы 2024 года 17 автоматических станций мониторинга загрязнения атмосферного воздуха провели 1,496 млн измерений, в том числе в Казани — более 464 тыс. измерений.

С 27 апреля по 3 мая зафиксировано 21 превышение нормы: на АСКЗА-1 в Осиново — 19 превышений по содержанию сероводорода, на АСКЗА-5 в Казани на проспекте Шакирова — два превышения по сероводороду.