07 Октября 2011, 14:52

Казанский УНИКС начал чемпионат ПБЛ с неожиданного поражения

Стартовый матч чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги (ПБЛ) казанский УНИКС проводил в самом отдаленном от Казани городе турнира — Владивостоке. Подопечные Евгения Пашутина потерпели неожиданное поражение от местного «Спартака-Приморье».

Спартаковцы с первых минут принялись добывать преимущество. После первой четверти хозяева вели 27:15. Все попытки баскетболистов УНИКСа догнать соперника успехом не увенчались. «Спартак» довел матч до победы. Самым результативным игроком матча стал спартаковец Тори Томас, набравший 18 очков.

23 октября в своем втором матче регулярного чемпионата ПБЛ УНИКС дома сыграет с красноярским «Енисеем».

Вчера действующий чемпион ПБЛ московский ЦСКА взял верх над «Нижним Новгородом» в гостях со счетом 79:62.

Спартак-Приморье (Владивосток) — УНИКС (Казань) — 80:73 (27:15, 24:24, 13:13, 16:21).

Самые результативные у УНИКСа: Лайдей (15), Домеркант (13), Вилкинсон (10).

22 Ноября 2019, 14:17

Резеда Шайхутдинова покинула пост зампредседателя Госкомитета РТ по архивному делу