назначена первым заместителем министра экономики Республики Татарстан — директором Департамента развития предпринимательства и конкуренции
избран ректором КНИТУ-КХТИ
назначен начальником управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения исполнительного комитета г. Набережные Челны
После февральских событий 2022 года российские инвесторы столкнулись с беспрецедентным количеством вызовов и проблем, не имевших аналогов ранее. В одночасье серьезную турбулентность стал испытывать весь финансовый рынок, включая фондовый, валютный и долговые рынки. Рустем Миннигалиев, инвестиционный советник «Открытие Инвестиции», объясняет, как фондовый рынок РФ адаптируется к изменениям.
Заместитель генерального директора по развитию «Мастер Клининг» (Cotton Way) Дмитрий Новиков — о реализации успешного социального проекта и о том, как государство может помочь бизнесу сохранить устойчивость и рост.
В России 68% из 61,8 млн семей считают индивидуальный дом наиболее предпочтительным видом жилья. Но денег на его строительство хватает не всем. Руководитель ипотечного центра «Национальной Фабрики Ипотеки» в Казани Рузэль Насыбуллин объясняет, как построить свой дом в ипотеку.
TatCenter публикует обзор мест для семейных и дружественных вылазок, культурного и экотуризма в республике и за ее пределами — на длинные праздники, выходные дни и каникулы.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: