В столице РТ возвращается привычное движение ряда автобусных маршрутов. Как сообщает городской комитет по транспорту, с завтрашнего дня общественный транспорт вновь будет курсировать по утвержденным схемам после завершения ремонтных работ на улице Достоевского.
Изменения коснутся нескольких маршрутов. Автобусы под номерами 22, 28а, 30, 54 и 89 вернутся к движению по следующему маршруту: улица Николая Ершова — улица Чехова — улица Достоевского с последующим следованием по привычным маршрутам. Что касается маршрутов № 71 и № 90, они также вернутся к стандартной схеме движения через улицу Волкова и улицу Достоевского, после чего продолжат путь согласно установленному расписанию.
Напомним, власти Набережных Челнов объявили о планах пополнить городской автопарк 80 новыми автобусами большой вместимости до конца 2025 года.







Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: