Казанский «Ак Барс» в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги на своем льду одержал победу над «Адмиралом» из Владивостока. Итог встречи: 5:1.
За три с половиной минуты до перерыва шайбу в ворота гостей забросил Алексей Терещенко.
Три шайбы казанцы забросили, оказавшись в большинстве. Отличились Илья Никулин, Тим Стэплтон и Томаш Винцоур.
Таким образом, «Ак Барс» взял реванш за поражение во Владивостоке.


