02 Июня 2011, 09:04

УНИКС выиграл и второй матч ½ финала ПБЛ у «Химок»

Казанский УНИКС повел 2:0 в полуфинальной серии чемпионата ПБЛ до трех побед после вчерашней победы над подмосковными «Химками». Победители регулярного чемпионата провалили вторую четверть, набрав всего два очка за 10 минут, но успешно проведенный заключительный отрезок встречи позволил подопечным Евгения Пашутина праздновать успех. Итог встречи — 62:57 (18:13, 2:15, 18:14, 24:15). Самыми результативными у казанцев стали Марко Попович (14 очков) и Захар Пашутин (12 очков).

Московский ЦСКА также в шаге от финала. Во втором полуфинальном матче армейцы обыграли краснодарский «Локомотив». Склонить чашу весов на свою сторону армейцам удалось после перерыва, несмотря на вдохновенную игру лидера кубанцев Джереми Месси, оформившего дабл-дабл.

Третьи матчи в сериях пройдут четвертого июня.

28 Марта 2024, 18:04