05 Апреля 2010, 14:08

УНИКС не показал характера в матче с «Химками», считает Вальдемарас Хомичюс

После поражения от «Химок» (59:73) в матче регулярного чемпионата Суперлиги главный тренер УНИКСа Вальдемарас Хомичюс был недоволен действиями своих игроков в защите и отсутствием у команды характера. «В причинах поражения нам предстоит разобраться. „Химки“ больше хотели победить. Наши игроки посчитали, что раз мы одолели их в Кубке, то легко победим и дома. Эта игра была похожа на матч с „Триумфом“. Игроков невозможно было заставить защищаться во второй и четвертой четвертях. А в конце мы устали и развалились. Всегда был за игроков, но теперь очень зол на них, потому что мы не показали характера. „Химки“ сильно играли в защите и заставили нас ошибаться на ровном месте. Мы не могли забить ни со штрафных, ни из-под щита. Мы не смогли противостоять „зоне“. Отдохнем, а во вторник соберемся и будем искать причину, почему так плохо играли. В первую очередь, каждый должен оценить свою игру со стороны и посмотреть, что он сделал не так», — цитирует литовца Sport.ru.

19 Апреля 2024, 14:50

Казань вошла в топ-3 направлений на майские праздники

Столицу РТ планируют посетить 5,7% туристов.

Согласно информации от сервиса OneTwoTrip, примерно 15% россиян собираются отправиться в путешествие по России во время майских праздников. Самыми популярными направлениями стали Санкт-Петербург и Москва, их хотят посетить 18,6% и 13,2% туристов.

Тройку лидеров замыкает Казань, куда планируют отправиться 5,7% путешественников. Далее следуют Адлер, Нижний Новгород, Калининград и Сочи.

Напомним, Казань заняла четвертое место в списке городов, наиболее популярных для поездок с детьми в апреле.