27 Октября 2005, 09:30

УНИКС-2 вновь уступил лидеру

И во втором матче 4-го тура чемпионата России по баскетболу в суперлиге «Б» дублеры казанского «УНИКСа» не сумели оказать достойного сопротивления лидеру дивизиона «Буревестник» из Кирова. Подопечные Энвера Велешаева выступали в роли догоняющих на протяжении всего матча. Проиграв «хозяевам паркета» в стартовой четверти 17:31, казанцы не сумели наверстать упущенное во втором игровом отрезке — 12:22. Ценой невероятных усилий Хамитова и К, УНИКС-2 побеждает в третьем тайме — 20:15, однако развить успех и сравнять шансы в заключительном игровом отрезке не успевает. Слишком большим было преимущество хозяев площадки в первой половине встречи. Итог матча 89:72 в пользу кировчан, которые благодаря победе над казанским клубом, сумели укрепиться на 1-й строчке турнирной таблицы. Положение подопечных Энвера Велешаева в табели о рангах пока что куда более скромное. УНИКС-2 шестой после 8 сыгранных встреч с 12-ю очками в своей копилке.

18 Апреля 2024, 19:46