27 Мая 2004, 14:03

Татарстанцы — первые

Первое командное место заняли боксеры Республики Татарстан на завершившемся в Оренбурге Всероссийском турнире памяти Васильева, в котором приняли участие команды 14-ти регионов России, а также боксеры из Казахстана.

Как сообщил нам президент Федерации бокса РТ Айрат Хаматов, воспитанники татарстанской школы бокса завоевали на этом престижном турнире шесть медалей различного достоинства. Победителями завершили все свои поединки Марат Гадельшин из Нижнекамска и Сергей Имуков из Набережных Челнов, получившие золотые награды в весовых категориях 51 и 57 кг соответственно. Оба боксера, благодаря успешному выступлению, выполнили норматив мастера спорта. Две серебряные медали завоевали казанцы — Ренат Зинатуллин и Андрей Малышев. Еще два представителя республики — Марсель Урманшин из Набережных Челнов и казанец Сергей Деменев довольствовались бронзой.

Стало известно также, что планировавшийся в эти сроки чемпионат Татарстана по боксу, который должен был проходить в Набережных Челнах, перенесен организаторами на август.

25 Апреля 2024, 07:05