24 Октября 2005, 10:30

«Синтез» разгромил команду из Вены

В последнем матче второго квалификационного этапа «Лен Трофи», который уже не имел большой значимости для турнирного положения нашей команды, обеспечившей себе путевку в 1/8 плей-офф днем ранее, «Синтез» без особых проблем разобрался с ватерполистами Вены. Уже после периода игры на скамейку запасных отправились фактически все игроки основного состава, которым тренерский штаб предоставил возможность отдохнуть после напряженных сражений двух предыдущих соревновательных дней. Деян Савич и Томас Шертвитис также не принимали участия в этом поединке — из-за травм. И несмотря на все эти обстоятельства, австрийцы капитулировали перед натиском дружины Владимира Захарова задолго до финальной сирены. Итог матча 26:5 в пользу нашей команды. Семь голов в матче впервые за свою карьеру в «Синтезе» забил Денис Живчиков. Шять результативных бросков в ворота соперника провел Дмитрий Елизаров, пятью голевыми попаданиями отличился Арменак Элизбарян.

29 Марта 2024, 14:20

Авиамаршрутом Казань — Киров воспользовались 5,3 тыс. пассажиров

С августа прошлого года было осуществлено 83 парных рейса.

С начала августа 2023 года более 5 тыс. пассажиров воспользовались авиамаршрутом Казань — Киров — Казань. За этот период было проведено 83 рейса в обе стороны. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта Победилово в Кирове.

Решение о запуске прямого авиарейса между этими двумя городами было принято главой РТ Рустамом Миннихановым и губернатором Кировской области Александром Соколовым. Первый рейс состоялся 18 августа прошлого года.