05 Июня 2017, 07:00

Сборная России проиграла Болгарии на этапе Мировой лиги по волейболу в Казани

Волейболисты сборной России проиграли Болгарии матч этапа Мировой лиги в Казани. Игра, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 2:3 (25:21, 25:15, 22:25, 25:27, 13:15). Россияне уверенно выиграла первые две партии. В третьем сете россияне вели 18:15, но в концовке отдали инициативу и проиграли две следующие партии.

Команда Сергея Шляпникова начала турнир с победы над аргентинцами (3−0), затем проиграла Франции (1−3) и Болгарии. На этапе Мировой лиги в Казани лучшими стали французы, которые выиграли все три матча.

Следующий этап лиги пройдет во Франции, где соперниками россиян станут хозяева, а также команды США и Италии. Матчи пройдут 9−11 июня.

18 Июля 2024, 12:17