Татарстан заинтересован в активизации контактов с Республикой Корея, об этом в Сеуле в ходе встречи с премьер-министром страны господином Хван Гё Ан заявил президент РТ Рустам Минниханов.

«Республика Татарстан представлена большой делегацией, в которой есть и члены правительства РТ, руководители крупных компаний, представители бизнеса. В рамках нашего визита состоялось много встреч, проведен Корейско-Татарстанский деловой форум, я уверен, найдётся много точек для сотрудничества», — отметил Минниханов.
Он выразил надежду, что нынешний визит делегации Татарстана в Сеул придаст импульс активизации отношений между республиками.
Хван Ге Ан также заявил, что этот визит станет «мостом» для укрепления сотрудничества. Он сообщил, что ему известно о благоприятном инвестиционном климате в Татарстане. По словам премьер-министра Кореи, столица Татарстана стала особенно узнаваема в его стране после участия южнокорейских спортсменов во Всемирной летней Универсиаде-2013, сообщили в пресс-службе главы РТ.








Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: