Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил хоккейный клуб «Динамо-Казань» с блистательной победой в финале Кубка России по хоккею с мячом. В письме руководству клуба и членам команды глава республики отметил, что в своей игре «Динамо-Казань» показал высочайший класс подготовки.
«Ваша победа укрепляет авторитет отечественной школы хоккея с мячом и служит популяризации и развитию спорта в нашей республике и в стране», — говорится в письме.


