В связи с тем, что «Нижнекамскнефтехим» является одним из партнеров ОАО «Татнефть», генеральный директор ОАО «Татнефть» Шафагат Тахаутдинов заявил:
— Возглавляя советы директоров многих дочерних компаний, являясь членом совета директоров ОАО «Татнефтехиминвестхолдинг», считаю это достаточным для решения стратегических задач ОАО «Татнефть».
Для представления интересов компании в ОАО «Нижнекамскнефтехим» и осуществления максимально эффективной работы в этом направлении я принял решение направить в совет директоров ОАО «Нижнекамскнефтехим» первого заместителя генерального директора ОАО «Татнефть» по переработке и реализации нефтепродуктов Маганова Н.У., начальника управления стратегического планирования Сюбаева Н.З. В связи с этим рекомендовал дружественным акционерам проголосовать за названных представителей ОАО «Татнефть».
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: