20 Августа 2016, 09:02

«Рубин» уступил «Анжи» со счетом 1:2

Вчера в стартовом матче 4-го тура российской премьер-лиги казанский «Рубин» проиграл махачкалинскому клубу со счетом 1:2.

Вступительный гол на 34-й минуте достался форварду-рубиновцу Максиму Канунникову, а уже на 42-й минуте нападающий «Анжи» Филипп Будковский сравнял счет после передачи от Бернарда Бериши.

Во втором тайме на 54-й минуте второй гол снова залетел в ворота хозяев. Полузащитник «Анжи» Лоренцо Эбесилио вывел команду вперед уже со счетом 2:1.

Возможность сравнять счет у казанского клуба была в конце встречи, но форвард «Рубина» Игорь Портнягин, к сожалению, не реализовал пенальти. Голкипер «Анжи» Александр Беленов отразил 11-метровый в третьем матче подряд.

Добавим, что «Рубин» с двумя очками в активе идет на 13-й строчке, «Анжи» набрал семь очков и поднялся на 4-е место.

25 Апреля 2024, 19:42

По улице Кави Наджми в Казани ограничили движение До 13 мая

Это связано со строительством и реконструкцией линий электропередачи.

В Казани ограничили движение на участке улицы Кави Наджми. Это связано с проведением строительных и ремонтных работ на линиях электропередач. Информация опубликована в сборнике документов и правовых актов мэрии города.

На указанный период времени частично закрыт проезд в районе дома № 11/8 на улице Кави Наджми. Ограничения будут действовать до 13 мая.

Напомним, в Казани почти на два месяца ограничили движение автомобилей по улице Право-Булачная.