18 Февраля 2010, 23:47

«Рубин» с крупным счетом выиграл у «Хапоэля» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы

Казанский «Рубин» сделал весомую заявку на выход в 1/8 финала Лиги Европы, обыграв в первом матче 1/16 финала израильский «Хапоэль» со счетом 3:0. Игра состоялась на поле Центрального стадиона в Казани 18 февраля. Основной вклад в победу внес Александр Бухаров, поучаствовавший во всех трех голевых эпизодах. Сначала форвард сборной России забил два мяча (на 14 и 23 минутах), а на 69 минуте отдал голевую передачу на Сергея Семака, который установил окончательный счет в матче. Поединок проходил при холодной погоде. На момент старта матча столбик термометра показывал в Казани минус 15 градусов по Цельсию. Ответная игра состоится 25 февраля в Тель-Авиве.

25 Апреля 2024, 09:36