08 Мая 2011, 21:06

«Рубин» прервал свою безвыигрышную серию в матче с «Краснодаром»

Казанский «Рубин» одержал победу в матче 8-го тура Премьер-лиги против ФК «Краснодар». Встреча, прошедшая 8 мая в Казани, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Уже на 10 минуте грубейшая ошибка голкипера Гьедриуса Арлаускиса, заменившего на последнем рубеже Сергея Рыжикова, привела к голу в ворота «Рубина». Гекдениз Карадениз после паса Игоря Лебеденко на 36 минуте сравнял счет. На 68 минуте турок оформил дубль, забив победный гол. Отметим, что Кристиан Нобоа не реализовал в этом матче два пенальти.

22 Января 2021, 07:03