30 Октября 2013, 14:11

«Рубин» потерпел поражение в матче против «Луча-Энергии» и вылетел из Кубка России

Сегодня во Владивостоке казанский «Рубин» уступил «Лучу-Энергии» в матче 1/16 финала Кубка России по футболу. Итог встречи: 4:2.

Мяч в ворота подопечных Курбана Бердыева соперники забили уже на 3 минуте игры. Через 12 минут ответный гол со стороны «Рубина». Руслан Мухаметшин выбежал на рандеву с голкипером хозяев и реализовал свою возможность. В конце первого тайма игрокам «Луча-Энергии» удалось забить еще 2 мяча.

В начале второго тайма Дорожкин оказался один на один с Арлаускисом и оформил дубль.

Сократить разницу в счете казанцам удалось благодаря Гекденизу Караденизу.

01 Октября 2020, 18:05