09 Февраля 2016, 07:38

«Рубин» обыграл болгарский «Литекс» со счетом 2:1

Футболисты казанского «Рубина» провели первый матч на учебно-тренировочном сборе в Испании. Матч против болгарского «Литекса» завершился со счетом 2:1 в пользу казанских футболистов.

Футболисты «Рубина» открыли счет на 10-й минуте, когда прострел Игоря Портнягина замкнул новичок команды Денис Ткачук. Через 15 минут уже Портнягин мог реализовать прострел Ткачука, однако нападающего казанцев болгарские защитники не пустили к мячу. Игроки «Литекса» смогли сравнять счет в конце первого тайма — Ангелов забил на 41-й минуте, сообщает пресс-служба «Рубина».

Во втором тайме игроки казанского клуба снова вышли вперед — Алишер Джалилов, получил пас от Билялетдинова и переиграл болгарского вратаря. В дальнейшем атаки как россиян, так и болгар не привели к забитым голам. Первый контрольный матч на испанском сборе «Рубин» завершил победой со счетом 2:1.

19 Апреля 2024, 19:43

В бюджет РТ поступило ₽4,9 млрд от платных услуг учреждений За январь-март 2024 года

Это на 542,2 млн рублей больше, чем годом ранее.

В течение первых трех месяцев 2024 года в бюджет республики поступило 4,9 млрд рублей от платных услуг, предоставленных государственными и муниципальными учреждениями. Это на 542,2 млн больше, чем за аналогичный период предыдущего года.

Доходы от государственных учреждений составили 3,27 млрд рублей, от муниципальных учреждений — 1,64 млрд рублей.

Напомним, за первые три месяца 2024 года доходы консолидированного бюджета Татарстана достигли 149 млрд рублей.