28 Октября 2010, 09:20

«КАМАЗ» потерял шансы на выход в Премьер-лигу, но обеспечил себе минимум 4-е место

27 октября прошли матчи 38-го тура первенства России по футболу в Первом дивизионе. «КАМАЗ» в Набережных Челнах принимал «Краснодар» и выиграл с минимальным счетом. Единственный гол на 53 минуте забил Сердюков. Это был последний домашний матч «КАМАЗа» в сезоне. Два завершающих тура автозаводцы проведут в гостях. Несмотря на победу «КАМАЗ» потерял теоретические шансы на то, чтобы занять второе место и выйти в Премьер-лигу. Напомним, первое место досрочно завоевала краснодарская «Кубань». За вторую путевку теперь ведут борьбу лишь две нижегородские команды «Волга» (70 очков) и «Нижний Новгород» (66 очков). «КАМАЗ» с 63 очками досрочно обеспечил себе как минимум четвертое место.

16 Апреля 2024, 19:11

Жители Казани смогут бесплатно пройти тест на ВИЧ 19 апреля

Обследование пройдет на улице Баумана.

19 апреля на улице Баумана в Казани Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями минздрава РТ организует работу тест-мобиля. Любой желающий сможет бесплатно узнать свой ВИЧ-статус.

Медики будет работать с 13:00 до 17:00 на улице Баумана вблизи монумента «Часы». Также можно будет получить консультацию социального работника.