19 Мая 2011, 10:03

«КАМАЗ» одержал важнейшую победу в Екатеринбурге над «Уралом»

В рамках десятого тура Футбольной национальной лиги «КАМАЗ» одержал победу со счетом 3:2 в Екатеринбурге, где соперником автозаводцев был местный «Урал». Дубль в составе челнинской команды оформил Антон Кобялко, победный гол на счету Игоря Коронова.

камаз

Счет открыли камазовцы на 20 минуте игры. Сагиров выверенной передачей вывел на ударную позицию Кобялко, и форвард «КАМАЗа» пробил точно в ближний угол ворот «Урала».

Через 14 минут челнинцам удалось развить успех. После передачи Бреева с правого фланга вновь у ворот уральцев оказался Кобялко, который во второй раз отправил мяч в сетку хозяев поля. До перерыва нападающий автозаводцев мог сделать хет-трик, но после навеса Путилина справа Антон головой пробил немного неточно.

На 64 минуте «Уралу» удалось сократить разницу в счете, голом в их составе отличился Заболотный.

Он же шесть минут спустя сфолил в свой штрафной на Ахметзянове, а Коронов послал мяч с 11-метровой отметки точно в верхний угол.

Последний гол в матче был забит на 80 минуте: защитник «КАМАЗа» Рыков головой прерывал навес с фланга, но мяч предательски залетел в ближний угол своих ворот. К счастью автозаводцев на исход матча этот момент не повлиял, и «КАМАЗ» одержал свою четвертую победу в нынешнем сезоне.

Роберт Евдокимов, главный тренер ФК «КАМАЗ»:

— Наверняка сегодняшний матч понравился и здесь болельщикам на трибунах, и телеаудитории. Было много голов, играли две сильные команды. Мы показали все, на что способны, создали несколько голевых моментов, чего в последнее время у нас не получалось. Мы заслуженно победили. Главный тренер «Шинника» Александр Побегалов говорил, что «Шинник» — неудобная команда для «КАМАЗа». Так и я могу сказать, что возможно «КАМАЗ» — неудобная команда для «Урала».

Дмитрий Огай, главный тренер ФК «Урал»:

— После такого результата что-либо говорить не имеет смысла. Работа тренера состоит из ошибок. Чем больше он допускает их, тем отрицательнее результат.

Урал (Екатеринбург) — КАМАЗ (Набережные Челны) — 2:3 (0:2). 18 мая. Екатеринбург. Стадион «Уралмаш». 2 500 зрителей. Cудья — Гончар (Сочи).

Голы: Заболотный, 64; Рыков, 80 (автогол) — Кобялко, 20, 34; Коронов, 70 (с пенальти).

По материалам пресс-службы ФК «КАМАЗ»

Фото с сайта Onedivision.ru

25 Апреля 2024, 19:42

По улице Кави Наджми в Казани ограничили движение До 13 мая

Это связано со строительством и реконструкцией линий электропередачи.

В Казани ограничили движение на участке улицы Кави Наджми. Это связано с проведением строительных и ремонтных работ на линиях электропередач. Информация опубликована в сборнике документов и правовых актов мэрии города.

На указанный период времени частично закрыт проезд в районе дома № 11/8 на улице Кави Наджми. Ограничения будут действовать до 13 мая.

Напомним, в Казани почти на два месяца ограничили движение автомобилей по улице Право-Булачная.