В Минземимуществе РТ прошло очередное совещание по вопросам привлечения и размещения инвесторов на площадях Технополиса «Химград». Как было озвучено на совещании, один из инвесторов — ЗАО «Данафлекс» планирует запустить завод по выпуску упаковки из полиэтиленовой и полипропиленовой пленки. Также в качестве инвестораОАО «Татнефтехиминвест-Холдинг» предполагает открыть химическое производство. Участвовать в создании новых производственных линий на площадках Технополиса выразили и другие инвесторы. Кроме того, участники совещания прорабатывали условия размещения арендаторов в новом модульном здании, которое будет введено в эксплуатацию до конца 2008 г., сообщили в Минземимуществе РТ.


