18 Марта 2017, 10:01

«Авангард» обыграл «Ак Барс» со счетом 4:1

Омский «Авангард» одержал победу над казанским «Ак Барсом» со счетом 4:1 в пятом матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Николай Лемтюгов (13-я минута), Антон Бурдасов (30, 51) и Илья Зубов (42). У проигравших отличился Иржи Секач (43). Счет в серии до четырех побед стал 3−2 в пользу «Ак Барса», сообщает ТАСС.

Следующий матч пройдет 19 марта в Казани.

25 Апреля 2024, 13:45

На переустройство ЛЭП на трассе в Татарстане потратят ₽1,8 млн

Заказчиком тендера выступает «Татавтодор».

На реконструкцию линии электропередачи на трассе Алан-Бексер — Ислейтарский выделят 1,8 млн рублей. Заказчиком тендера выступает «Татавтодор».

Согласно контракту, завершить работы должны до 31 декабря 2024 года. Подрядчику требуется выполнить демонтаж опор, погрузочно-разгрузочные работы, перевозку материалов, монтаж самонесущих изолированных проводов, установку железобетонных опор и другие работы.

Также в Татарстане проведут капремонт участка трассы Казань — Салмачи — Куюки. В 2024 году на эти цели планируется потратить 351,1 млн рублей, а в следующем — 158,7 млн.