09 Апреля 2010, 09:26

«Ак Барс» проиграл «Салавату Юлаеву» пятый матч серии ½ финала Кубка Гагарина

Уфимский «Салават Юлаев» выиграл дома у казанского «Ак Барса» в пятом матче серии ½ финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги — 2:1. На 10 минуте форвард казанцев Нико Капанен реализовал большинство. Долгое время «барсам» удавалось сдерживать натиск уфимцев. Отыграться хозяева смогли также в большинстве, на 51 минуте Игорь Григоренко замкнул прострел Александра Радулова. А на 59 минуте сам Александр Радулов воспользовался грубой ошибкой Яркко Иммонена в обороне и поставил победную точку в матче. Общий счет серии стал 3:2 в пользу «Ак Барса». Шестой матч пройдет 10 апреля в Казани.

16 Апреля 2024, 15:12