20 Октября 2010, 09:03

«Ак Барс» одержал вторую домашнюю победу над «Нефтехимиком» в сезоне

19 октября казанский «Ак Барс» на своем льду обыграл «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 3:1. На 7 минуте счет открыл нападающий казанцев Дмитрий Казионов. Во втором периоде Марцел Хосса (30) и Илья Никулин (37) сделали счет крупным. Все, что удалось гостям в третьем периоде, это размочить счет нападающий «Нефтехимика» Полыгалов сумел пробить Петри Веханена и сделал счет 1:3. Для «барсов» эта победа стала четвертой подряд. Любопытно, что последнее поражение казанцы потерпели 8 октября в матче с тем же «Нефтехимиком», тогда они уступили со счетом 0:3 в Нижнекамске. В следующем матче, который пройдет 21 октября в Екатеринбурге, «Ак Барс» сыграет с местным «Автомобилистом», а нижнекамский «Нефтехимик» ждет казанцев в Нижнекамск 23 октября.

17 Апреля 2024, 11:48

Раис Сулейманов стал первым замруководителем исполкома Пестречинского района РТ

Ранее он был избран депутатом Госсовета Татарстана два раза, а также занимал пост гендиректора агрофирмы «Заинский сахар».

Раис Сулейманов, гендиректор управляющей компании «АгроИнвест», стал первым замруководителя исполкома Пестречинского района РТ. Это стало известно на заседании районного совета.

Ранее Сулейманов был избран депутатом Госсовета Татарстана два раза, а также занимал пост гендиректора агрофирмы «Заинский сахар». Для того чтобы стать главой района, Сулейманову нужно пройти конкурсный отбор на должность руководителя структуры и победить на дополнительных выборах в районный совет, которые состоятся осенью.