Президиум Госсовета РФ рассмотрит на следующей неделе вопрос о развитии санаторно-курортного комплекса России, сообщил Владимир Путин на совещании с членами Правительства. Он попросил главу МЭРТ РФ Германа Грефа проработать этот вопрос к заседанию президиума Госсовета, изложить видение МЭРТ. Греф со своей стороны отметил, что его ведомством проведено исследование ситуации в санаторно-курортном комплексе на юге России. Исследование, по словам министра, проводилось с двух позиций — потенциал, а также формы государственного стимулирования и развития этой важной сферы. «К заседанию мы подготовим документы не только по югу, но и по другим точкам», — сказал Греф (по сообщению РИА «Новости»).
Новости
12 Июля 2004, 17:43


