Сегодня в Казанском Кремле состоялась встреча Президента Республики Татарстан Минтимера Шаймиева с начальником Горьковской железной дороги Виктором Сехиным. В ходе прошедших переговоров затрагивались вопросы развития железнодорожного транспорта в республике. Во встрече приняли участие Премьер-министр РТ Рустам Минниханов, заместитель Премьер-министра — министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Владимир Швецов, начальник Казанского отделения ГЖД Иван Белов. Об этом сообщает Tatar.ru.


