Новости
17 Октября 2005, 14:55

Предварительные результаты муниципальных выборов в Казани

Председатель избирательной комиссии муниципального образования «город Казань» Валерий Дашин представил список кандидатов, которые, по предварительным данным, набрали наибольшее количество голосов на выборах депутатов представительного органа муниципального образования «город Казань».

Авиастроительный район

Северный избирательный округ N 1
Фарит Халиуллин, начальник Управления торговли, общественного питания и потребительских услуг Министерства торговли и внешнеэкономического сотрудничества РТ в Казани, депутат КСНД (самовыдвижение);

Сухорецкий избирательный округ N 2
Николай Рыбушкин, доцент кафедры уголовного права КГУ, депутат КСНД (самовыдвижение);

Караваевский избирательный округ N 3
Наиль Хайруллин, генеральный директор ФГУП «КАПО им. С.П.Горбунова» (самовыдвижение);

Промышленный избирательный округ N 4
Равиль Латыпов, директор ЗАО «Консультативно-диагностический центр Авиастроительного района» (самовыдвижение);

Соцгородской избирательный округ N 5

Марат Бикмуллин, председатель Совета директоров ООО «Информационные системы», депутат казанского объединения Совета депутатов на непостоянной основе (самовыдвижение);

Вахитовский район

Закабанный избирательный округ N 6
Равиль Каримов, генеральный директор МУП «Ритуал» («Единая Россия»);

Кремлевский избирательный округ N 7
Айдар Амиров, главврач Республиканской клинической офтальмологической больницы (самовыдвижение);

Академический избирательный округ N 8
Айрат Беляев, главный врач городской клинической больницы N6 («Единая Россия»);

Аметьевский избирательный округ N 9
Рафис Бурганов, глава администрации Вахитовского района Казани (самовыдвижение);

Кировский район

Залесный избирательный округ N 10
Роза Заббарова, управляющий МУП «Городской производственный трест водного и зеленого хозяйства «Горводзеленхоз» («Единая Россия»);

Пороховой избирательный округ N 11
Дамир Фаттахов, начальник отдела Культурного центра при МВД РТ (самовыдвижение);

Ягодный избирательный округ N12
Раис Хасанов главный врач ГУ «Клиническая больница N2» («Единая Россия»);

Адмиралтейский избирательный округ N 13
Рашид Аитов, генеральный директор ООО «Фирма «Свей» (самовыдвижение);

Юдинский избирательный округ N 14
Владимир Кириллов, начальник Объединенной Юдинской дистанции гражданских сооружений водоснабжения и водоотведения Казанского отделения ГЖД — филиала ОАО «РЖД» («Единая Россия»);

Московский район

Декабристский избирательный округ N 15
Анна Романова, директор муниципального учреждения «Казанская Ратуша» («Единая Россия»);

Серовский избирательный округ N 16
Фарида Кравцова, начальник Управления Пенсионного фонда в Московском районе (самовыдвижение);

Тасмовский избирательный округ N 17
Вячеслав Пырков, заведующий хирургическим отделением Казанского госпиталя Ветеранов войны (самовыдвижение);

Урицкий избирательный округ N 18
Минзагит Якупов, главный врач МУЗ «Городская поликлиника № 11» («Единая Россия»);

Волгоградский избирательный округ N 19
Фарид Мифтахов, генеральный директор ООО «Булгар-Синтез» (самовыдвижение);

Гагаринский избирательный округ N 20
Мария Горшунова, генеральный директор Производственно-коммерческой фирмы «Майдан» (самовыдвижение);

Ново-Савиновский район

Ибрагимовский избирательный округ N 21
Анастасия Колесова, инженер ООО «Завод «Элекон» (ЛДПР);

Октябрьский избирательный округ N 22
Марат Рахимов, начальник МУП «Казметрострой», депутат КСНД («Единая Россия»);

Амирхановский избирательный округ N 23
Александр Бунятян, главный врач МУЗ «Городская клиническая поликлиника N5» (самовыдвижение);

Молодежный избирательный округ N 24
Адель Вафин, региональный управляющий ООО «Дрегер Медицинская техника» (самовыдвижение);

Гавриловский избирательный округ N 25
Фарит Мингазов, генеральный директор ООО «Крокус-К» («Единая Россия»);

Савиновский избирательный округ N 26
Марат Нуриев, директор МУП «Жилсервис» (самовыдвижение);

Мусинский избирательный округ N 27
Галимзян Сафин, главный врач МУЗ «Городская клиническая больница N7» («Единая Россия»);

Четаевский избирательный округ N 28
Муслима Латыпова генеральный директор ООО «Бахетле-1» (самовыдвижение);

Меридианный избирательный округ N29
Юрий Солуянов, генеральный директор ОАО «Татэлектромонтаж» («Единая Россия»);

Приволжский район

Давликеевский избирательный округ N30
Надыр Хайруллин, генеральный директор ООО «Гамма+К» («Единая Россия»);

Шаляпинский избирательный округ N 31
Наиль Бикмуллин, генеральный директор ООО «Фирма «Еврокаскад» («Единая Россия»);

Павлюхинский избирательный округ N 32
Татьяна Ларионова, глава управы жилкомплекс «Ипподромный» («Единая Россия»);

Мавлютовский избирательный округ N 33
Мавсиля Яруллина, заместитель генерального директора по кадрам ОАО «Радиоприбор» (самовыдвижение);

Гарифьяновский избирательный округ N 34
Людмила Андреева, заместитель председателя Казанского совета народных депутатов («Единая Россия»);

Сафиуллинский избирательный округ N 35
Нургаян Акбаров, начальник Учебного центра МВД РТ (самовыдвижение);

Горкинский избирательный округ N 36
Фарид Хайрутдинов генеральный директор ООО «Эдельвейс-М» (самовыдвижение);

Дубравный избирательный округ N 37
Владимир Белотелов, директор МУП «Казгорсвет» (самовыдвижение);

Габишевский избирательный округ N 38
Тамара Пашкова, директор средней школы N78 («Единая Россия»);

Салмачинский избирательный округ N 39
Юрий Бахтеев генеральный директор ЦПКБ «Теплоприбор» (общественное движение «Татарстан — новый век»);

Советский район

Вознесенский избирательный округ N 40
Альберт Мухаметшин, директор муниципального предприятия ПАТП-2 (самовыдвижение);

Закиевский избирательный округ N 41
Михаил Пузырев, начальник Управления по строительству метрополитена администрации Казани (самовыдвижение);

Вагаповский избирательный округ N 42
Камиль Исхаков, глава администрации Казани (самовыдвижение);

Царицынский избирательный округ N 43
Андрей Яковлев, коммерческий директор ОАО «КЗГА-Веста» (самовыдвижение);

Липатовский избирательный округ N 44
Фанис Шарипов, генеральный директор ОАО «КОМЗ» (самовыдвижение);

Халезовский избирательный округ N 45
Владимир Жданов, генеральный директор ОАО «КОМЗ-Байгыш» (самовыдвижение);

Нагорный избирательный округ N 46
Венера Хайрутдинова, директор гимназии N121 («Единая Россия»);

Арбузовский избирательный окр
уг N 47

Александр Медведев, главный врач городской поликлиники N6 (самовыдвижение);

Гвардейский избирательный округ N48
Госман Габидуллин, помощник генерального директора ООО «УК Унистрой» (самовыдвижение);

Кутуевский избирательный округ N 49
Рашит Фасхутдинов, советник главы администрации Казани (самовыдвижение);

Даурский избирательный округ N 50
Гузель Хабибуллина, директор МПУ «Подросток» (самовыдвижение).

Новости
16 Мая 2022, 20:00

Новости, дни рождения и назначения в Татарстане — в Телеграм 18+

Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе важных новостей в республике, России и мире.

Ежедневно TatCenter выпускает короткие дайджесты значимых новостей — мы рассказываем, что произошло в Татарстане, России и мире и просим экспертов прокомментировать актуальные новости. Обзоры получают подписчики нашего телеграм-канала.

В рассылку мы добавляем полезную информацию об именинниках и кадровых перестановках в республике. По пятницам в канале выходит обзор именинников на следующую неделю.

Канал TatCenter в Телеграм: tlgg.ru/tatcenter_ru
Lorem ipsum dolor sit amet.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: