20 Января 2010, 17:18

Под Казанью прошел I этап чемпионата России и РТ по зимним трековым автогонкам

17 января в пос. Усады завершились соревнования по зимним трековым автомобильным гонкам. На I этапе чемпионата Республики Татарстан («А-1600») победителем стал Тимур Тимерзянов (СТК «Намус»). Второе место занял Эдуард Куприянов (СК «Сувар»), Рафаэль Фаттахов (СТК «Чингисхан) пересек финишную черту третьим. На I этапе чемпионата России («А-1600») первым стал Кирилл Ладыгин («LADA Sport»), второе место у Дмитрия Брагина («ЛАДА-СПОРТ Рейсинг»). Татарстанец Рафаэль Фаттахов (СТК «Чингисхан) замкнул тройку лидеров. Также в десятку сильнейших попал еще один татарстанский гонщик Тимур Шигабутдинов («МХ-Автоспорт»). На I этапе чемпионата России в зачетной группе «N-1600» места распределились следующим образом: 1 место — Владимир Черевань, 2 место — Алексей Васильев (Invest Team), 3 место — Дмитрий Брагин («ЛАДА-СПОРТ Рейсинг»), сообщила пресс-служба Минспорта РТ.

19 Апреля 2024, 13:46

XXIX сессия Казгордумы состоится 26 апреля

Депутаты планируют обсудить 31 вопрос.

XXIX сессия Казанской городской Думы состоится 26 апреля. Заседание пройдет в исполкоме города. Заседание начнется в 9:00.

В рамках заседания депутаты планируют обсудить 31 вопрос, в том числе вопросы о развитии жилищно-коммунального хозяйства Казани и об исполнении бюджета муниципального образования.

Ранее TatCenter писал, что на XXVII сессии Казгордума утвердила бюджет столицы РТ на 2024 год и плановый период 2025—2026 годов, который ожидается бездефицитным.