Новости
09 Декабря 2003, 17:30

На «Матч всех звезд» едут четверо «барсов»

На «Матче всех звезд» хоккейной суперлиги, который пройдет 14 декабря в Санкт-Петербурге, в составе «Востока» примут участие четыре хоккеиста «Ак Барса»: нападающие Ян Бенда, Дмитрий Квартальнов, Вадим Епанчинцев и Александр Дроздецкий. По традиции в рамках матча «Всех звезд» первыми на льду скрестят клюшки команда, составленная из функционеров Федерации хоккея России и Профессиональной хоккейной лиги, и сборная журналистов, освещающих этот вид спорта. Далее зрители станут свидетелями уникального «Мастер-шоу», когда «звезды» будут соревноваться в различных конкурсах профессионального мастерства. И, наконец, главной частью праздника станет матч между двумя сборными: «Запада» и «Востока», составленными из лучших хоккеистов, выступающих в Чемпионате России. Тренировать «Восток» будут Владимир Вуйтек и Николай Соловьев.

Новости
11 Июня 2026, 12:46

Муниципальные парковки Казани 12 июня будут бесплатными

Льготный режим будет действовать в течение всего праздничного дня.

В День России, 12 июня, муниципальные парковки в Казани будут бесплатными. Об этом сообщили в городском комитете по транспорту.

Льготный режим будет действовать в течение всего праздничного дня. В ведомстве напомнили, что по выходным и официальным праздникам плата за парковку в столице РТ традиционно не взимается.

Читайте также: «Инфраструктура готова: речной транспорт РТ выходит на новый уровень».

Lorem ipsum dolor sit amet.