В Татарстане планируется масштабный капремонт автодорог общего пользования. На проведение работ выделят более 136 млн рублей из регионального бюджета. Информация о тендере размещена на сайте госзакупок.
Инициатором и заказчиком работ выступает «Главное управление содержания и развития дорожно-транспортного комплекса Татарстана», находящееся в ведении миндортранса республики. Согласно документации, все ремонтные работы должны завершить до 20 декабря 2026 года. Реализация проекта направлена на улучшение качества дорожной инфраструктуры региона и повышение безопасности дорожного движения.
Напомним, в Елабужском и Мензелинском районах РТ планируется отремонтировать участки автодорог общей протяженностью 9,5 км.










Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: