Около 2,5 млрд рублей потрачено Татарстаном на поддержку спецоперации России на Украине.
Он также отметил, что Татарстан отправил почти 2 тысячи тонн гуманитарной помощи, значительная часть которой идёт в Лисичанск.

и отправил 2 тысячи тонн гуманитарной помощи.
Около 2,5 млрд рублей потрачено Татарстаном на поддержку спецоперации России на Украине.
Он также отметил, что Татарстан отправил почти 2 тысячи тонн гуманитарной помощи, значительная часть которой идёт в Лисичанск.

На республику пришлось 4% всех бронирований в России.
Сервис «Авито Путешествия» подтвердил статус Татарстана как одного из ключевых туристических направлений страны. По итогам октября 2025 года республика вошла в пятерку лидеров по популярности среди путешественников в двух основных категориях: аренде номеров в отелях и посуточной аренде квартир. Об этом пишет «Реальное время».
Согласно исследованию, Татарстан занял четвертое место по количеству бронирований отелей, уступив только Московской области, Краснодарскому краю и Ленинградской области. На республику пришлось 4% всех бронирований в России. В сегменте посуточной аренды квартир Татарстан также показал четвертый результат с долей рынка 5%. При этом регион продемонстрировал один из самых высоких темпов роста спроса в стране — количество бронирований квартир за год увеличилось на 33%. Средняя стоимость проживания в отелях республики в октябре составляла 4,5 тыс. рублей за ночь, а аренда квартиры на сутки обходилась в среднем в 4 тыс. рублей. Также отмечается рост популярности загородной недвижимости в Татарстане — спрос на этот тип размещения вырос на 39% за год, что позволило региону войти в топ-15 по данному показателю.
Читайте также: «Что нового в ноябре 2025?»
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: