Председатель Правительства РФ Михаил Фрадков подписал постановление от 4 октября 2004 года № 515 «Об одобрении и представлении Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию Киотского протокола к Рамочной конвенции Организации Объединенных Наций об изменении климата». В документе говорится, что правительство постановляет «одобрить и представить Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации Киотский протокол к Рамочной конвенции Организации Объединенных Наций об изменении климата, подписанный от имени Российской Федерации в г. Нью-Йорке 11 марта 1999 года», сообщает РИА «ТЭК».
Новости
06 Октября 2004, 14:45


