Партия «Единая Россия» начинает третий и последний этап агитации. Единороссы обновят телевизионные ролики и билборды, а агитаторы будут поднимать новые темы в беседе c избирателями. Наиболее серьезную поддержку в лице первого номера списка партии Дмитрия Медведева и лидера Владимира Путина получат телевизионные материалы.
Как пишут «Известия», источник в избирательном штабе сообщил, что подготовка роликов с участием первых лиц государства близка к завершению. «Мы очень долго их готовили. Выпуск несколько раз приходилось откладывать. Мы делали, а ролики браковали и отправляли на доработку. Но сейчас вроде бы все хорошо», — говорит источник.
Он утверждает, что на телевидении выйдет по одному ролику с президентом и премьером. Это будет нарезка прошлых выступлений Медведева и Путина по самым разным темам. «Будут говорить и на социальную тематику, и о партии — будут нас хвалить», — отмечает источник.
Пресс-секретарь президента Наталья Тимакова подтвердила информацию о скором появлении видеорекламы с участием главы государства. «Президент с уважением относится к избирателям и как лидер списка считает, что должен принимать активное участие в избирательной кампании», — подчеркнула она. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков от комментариев по теме отказался.
Напомним, до сих пор на ТВ выходили лишь ролики с рядовыми гражданами, которые рассказывали о том, почему им нравится «Единая Россия». В партии подчеркивают, что не отказываются от этой рекламы, она по-прежнему будет доминировать.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: