Новости
05 Ноября 2013, 12:26

К «МегаФону» в Поволжье подключен 15-миллионный абонент

В связи с достижением этого рекордного показателя оператор запускает призовую акцию «Нас 15 миллионов».

15 миллионов абонентов подключил к своей сети «МегаФон» в Поволжье — макроререгионе* с населением свыше 25 миллионов человек. Более 70% голосового трафика поволжские абоненты «МегаФона» «выговаривают», общаясь друг с другом, а тарифные планы с низкой стоимостью внутрисетевых звонков являются самыми популярными среди клиентов компании.

«Большая абонентская база — это важное преимущество для каждого из наших абонентов. Потому что общаться внутри самой большой в Поволжье сети выгодно: звонки наших абонентов друг другу стоят практически втрое меньше, чем вызовы на номера других операторов. В дальнейшем с ростом нашей абонентской базы эта выгода будет только увеличиваться», — отметил директор Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Александр Григорьев.

В честь значимого события «МегаФон» дал старт специальной акции для всех своих абонентов. За время акции, которая продлится до 15 ноября, компания поощрит своих абонентов на общую сумму 15 миллионов рублей.

Чтобы стать участником, нужно отправить SMS-сообщение на номер 15. На мобильный счет абонента, запрос которого стал 15-м по счету, зачисляется 50 бонусных рублей. После этого счет начинается заново. Таким образом, подарок от оператора получит каждый 15-й участник акции. Бонусные рубли могут быть израсходованы в пределах домашнего региона на услуги связи.

Количество запросов, которые может отправлять абонент, не ограничено, но получить бонусные рубли можно будет только один раз. Стоимость одного запроса составляет 15 копеек.

Подробнее об акции — на официальном сайте компании.

На правах рекламы

Новости
12 Июня 2026, 14:25

Правительство РТ приняло решение о создании промпарка «Мастер» в Челнах

Общий объем инвестиций в создание инфраструктуры оценивается примерно в 200 млрд рублей.

Правительство РТ приняло решение о создании промпарка «Мастер» в Набережных Челнах. Постановление подписал премьер-министр республики Алексей Песошин. Управляющей компанией назначено ООО «Набережночелнинский промпарк «Мастер». Контроль за реализацией проекта возложен на минэкономики РТ.

Открытие промпарка в автограде запланировано до 2046 года. Ранее на сайте антикоррупционной экспертизы был опубликован соответствующий проект постановления минэкономики. Инициатива реализуется по поручению раиса Татарстана Рустама Минниханова. Общий объем инвестиций в создание инфраструктуры оценивается примерно в 200 млрд рублей. Часть расходов управляющей компании может быть компенсирована за счет федеральных субсидий.

Читайте также: «Что изменит для бизнеса и соискателей юридическая сила оффера в России».

Lorem ipsum dolor sit amet.