В повестке дня заседания имеются вопросы о задачах органов государственного регулирования на 2005−2006 годы, о предельных тарифах на электро- и теплоэнергию, о предельных максимальных индексах роста средних по субъектам РФ тарифов на тепловую энергию. Кроме того, участники рассмотрят основные вопросы создания единой информационно-аналитической системы на базе службы и девяти региональных регулирующих органов. В совещании примут участие представители администраций российских регионов, Минпромэнерго, МЭРТ, ФАС, члены правления РАО «ЕЭС России» и «Газпрома». Об этом сообщает РИА «Новости».


