Гандболисты «КАИ-Зиланта» записали в свой актив первую победу в чемпионате России, одолев в тяжелейшем матче челябинский «Локомотив-Полет» со счетом 19:18. Это был третий матч первого тура российской суперлиги, матчи которого проходят в Снежинске. Сегодня команды отдыхают, а завтра подопечным Рафаэля Газимова предстоит матч с действующим чемпионом России — клубом из Подмосковья «Чеховские Медведи».


