21 Июля 2017, 17:44

Экипаж «КАМАЗ-мастер» Дмитрия Сотникова выиграл ралли «Шелковый путь» в зачете грузовиков

Экипаж «КАМАЗ-мастер» Дмитрия Сотникова выиграл общий зачет грузовиков на ралли «Шелковый путь».

Вторыми и третьими соответственно стали команды Антона Шабалова и Айрата Мардеева.

Сотников продолжает лидировать в общем зачете, Шабалов отстает от него на шесть минут, Мардеев — на 23. Гонщики должны были пройти 14-й этап от Чжунвэя до города Сианьи длиной 716,56 км, но его отменили из-за сильных дождей.

Ралли «Шелковый путь» Россия — Казахстан — Китай стартовало 7 июля на Красной площади Москвы. За две недели участники марафона должны были преодолеть 9599 км, из которых более 4 тыс. км составили дистанцию спецучастков.

25 Июня 2022, 17:00