Новости
24 Января 2020, 08:26

Для Советского района Казани выберут логотип и фирменный стиль

В конкурсе могут принять участие как специалисты, так и все творческие жители города.

В Казани стартовал конкурс на логотип и фирменный стиль для Советского района города. К участию приглашены как специалисты (архитектурные бюро, профессиональные дизайнеры, профильные объединения), так и все неравнодушные казанцы. Участие в конкурсе бесплатное.

Лучшая работа, выбранная экспертным жюри, будет использоваться в оформлении документов, полиграфических материалах, соцсетях района.

Работы принимаются до 25 февраля. С положением конкурса можно ознакомиться на сайте казанской мэрии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья! ? Начинается новое десятилетие, и мы решили провести его в обновленном образе. Мы объявляем конкурс на новый логотип и фирменный стиль Советского района!? ⠀ Мы приглашаем к участию дизайн-студии, архитектурные бюро, креативные агентства, компании по разработке брендинга, профессиональных дизайнеров и архитекторов, а также всех творческих жителей города Казани! ⠀ Вы можете участвовать как лично, так и в составе группы, представлять организацию или компанию. Ваш проект должен быть уникальным и не использоваться нигде ранее. ⠀ Все работы будут рассмотрены компетентным жюри, которое выберет один вариант, именно он будет использоваться Советским районом дальше. Победитель также получит ценный приз от администрации. ⠀ Ждем ваши работы до 25 февраля 2020 года на почту [email protected] В письме обязательно укажите, как с вами связаться. ⠀ Помните, что некоторые почтовые сервисы не позволяют загрузить файлы более 20 MB, в таком случае вы можете прислать ссылку на диск/облако. Вопросы по конкурсу можно задавать на почту [email protected] или по телефону +7(843)2723503 ⠀ @iaid_kgasu @knitu_fdpi @kazgik_official @ar_architects @stasarchitector @sagitov7 @dinashaidullina @compass_brand @lprojects #добрыйсоветский #казань #советскийрайон #конкурс #архдесант

Публикация от Советский район г. Казань (@sovetskiy_kzn)

Новости
24 Апреля 2024, 19:42

Из Казани запустят дополнительные поезда в Арск и Кукмор В майские праздники

Также в отдельные дни увеличат количество вагонов в пригородных поездах, следующих в Нижний Новгород, Ижевск, Йошкар-Олу и Сосновку.

В майские праздники запустят дополнительные пригородные поезда, связывающие Казань с Арском и Кукмором. С 26 апреля по 10 мая будут ходить электрички № 6404 Казань — Арск и № 6407 Арск — Казань. 27 апреля и 8 мая будут курсировать составы № 6436 Казань — Кукмор и № 6439 Кукмор — Казань. Также для удобства пассажиров в отдельные дни планируется увеличить количество вагонов в пригородных поездах, следующих из Казани в Нижний Новгород, Ижевск, Йошкар-Олу и Сосновку.

В связи с введением дополнительных поездов некоторые маршруты временно отменят, согласно информации пресс-службы Горьковской железной дороги — филиала ОАО «РЖД».

Напомним, с 1 мая в Набережных Челнах начнут работать садоводческие маршруты.

Lorem ipsum dolor sit amet.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: