19 представителей из минздрава РТ отправят в Сингапур на обучение управлению системой здравоохранения. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сайт госзакупок.
Стажировка включает 40 академических часов, в которые входят лекции и практические занятия.
Ранее в Татарстане проводили эксперимент по внедрению сингапурской системы образования в 54 школах.


