03 Июля 2018, 08:16
ЧМ-2018 по футболу

Бразилия и Бельгия сыграют в Казани 6 июля Пора рисовать граффити Неймара

Сборные проведут в столице Татарстана матч четвертьфинала ЧМ-2018 по футболу.

Сборные Бразилии и Бельгии сыграют в ¼ финала 6 июля в столице Татарстана. Матч на «Казань Арене» начнется в 21.00. Победитель этой пары в полуфинале встретится с Францией или Уругваем.

Накануне бельгийцы не пустили в четвертьфинал японцев, встреча завершилась со счетом 3:2. А бразильцы обыграли национальную команду Мексики со счетом 2:0. Лидер сборной Бразилии Неймар забил в игре с мексиканцами второй мяч на ЧМ-2018.

Ранее мэр Казани Ильсур Метшин заявил, что Казань готова предоставить место для граффити с портретом Неймара, если сборная Бразилии четвертьфинал проведет в столице Татарстана.

«Логическая цепочка еще не замкнулась. Я с большим удовольствием предоставлю новое место для Неймара, которого мы хотим видеть в Казани на четвертьфинале», — сказал Метшин, презентуя граффити Лионеля Месси.

Фото Александра Токарева/TatCenter

Фото обложки Getty Images/ru.fifa.com

25 Апреля 2024, 19:42

По улице Кави Наджми в Казани ограничили движение До 13 мая

Это связано со строительством и реконструкцией линий электропередачи.

В Казани ограничили движение на участке улицы Кави Наджми. Это связано с проведением строительных и ремонтных работ на линиях электропередач. Информация опубликована в сборнике документов и правовых актов мэрии города.

На указанный период времени частично закрыт проезд в районе дома № 11/8 на улице Кави Наджми. Ограничения будут действовать до 13 мая.

Напомним, в Казани почти на два месяца ограничили движение автомобилей по улице Право-Булачная.