Средства получили 150 сотрудников.
Прокуратура Вахитовского района Казани добилась погашения задолженности по зарплате в ООО «КМУ «Двигательмонтаж». Компания выплатила сотрудникам более 15 млн рублей, сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры России.
Долг образовался перед 150 работниками начиная с марта 2026 года. В ходе проверки прокурор внес директору представление и возбудил административное дело по факту невыплаты зарплаты в установленный срок. После вмешательства надзорного ведомства предприятие полностью погасило задолженность.
Читайте также: «Рынок труда РТ: рабочие профессии вышли на первый план».