

Фото предоставлены Центром «Эрмитаж-Казань»
В Казани открылась фотовыставка «Дикая природа России-2016». Двести лучших работ победителей и лауреатов конкурса журнала «National Geographic Россия» и Русского географического общества, представленные в экспозиции, отражают развитие художественной фотографии и направлены на привлечение внимания к сохранению природных территорий и водных ресурсов. Выставка работает в Центре «Эрмитаж-Казань».


Фото предоставлены Центром «Эрмитаж-Казань»
Сервис раздал детские удерживающие устройства более чем в 20 городах, в том числе в Казани.
Сервис «Яндекс такси» потратил свыше 200 млн рублей на покупку детских удерживающих устройств. Их передали в более чем 20 российских городов, в том числе в Казань.
Информацию об этом сообщает ТАСС. Еще 300 млн рублей компания направит на повышение качества такси для семей с детьми. Речь идет, в том числе о категории многодетных.
Читайте также: «Утильсбор, ОСАГО, автошколы: как изменятся расходы автовладельцев в 2026 году».
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: