16 Января 2017, 10:55

Команда «КАМАЗ-Мастер» стала победителем ралли-марафонов «Дакар-2017» и Africa Eco Race

Команда «КАМАЗ-мастер» стала победителем ралли-марафонов «Дакар-2017» и Africa Eco Race.

Как сообщает пресс-служба мэрии Набережных Челнов, экипажи Эдуарда Николаева и Дмитрия Сотникова заняли 1 и 2 места соответственно в категории грузовых автомобилей на «Дакар-2017». Отмечается, что «КАМАЗ-мастер» стал четырнадцатикратным победителем данного марафона.

По итогам 11 соревновательных этапов Africa Eco Race первое место в категории «грузовики» занял экипаж Андрея Каргинова. Другой экипаж команды, представленный на гонке (его пилотом является Сергей Куприянов) оказался на четвертом месте.

Добавим, что Сергей Карякин показал лучший результат среди квадроциклистов, опередив ближайшего конкурента более чем на час.

Смотрите фоторепортаж:

Дакар-2017: победа Николаева и Карякина

29 Марта 2024, 12:51

Дизтопливо в Татарстане подорожало на 0,18% С 18 по 25 марта

Его стоимость составила 59,8 рублей за литр.

Согласно отчету Татарстанстата, цены на бензин марки АИ-95 и дизельное топливо выросли за прошедшую неделю в регионе.

Стоимость бензина АИ-95 увеличилась на 0,22% и достигла 53,2 рублей за литр, а дизельное топливо подорожало на 0,18%, стоимость которого составила 59,8 рублей за литр. Цена на бензин марки АИ-92 осталась неизменной — 49,2 рублей. Стоимость бензина марки АИ-98 и выше также осталась на том же уровне — 66,6 рублей за литр.

Напомним, Татарстан занял 28 место среди регионов России по уровню доступности бензина.